Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2020 года N 6


О внесении изменений в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 14.11.2014 N 4



В соответствии с Приказом Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации", пунктом 8 постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 N 272 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" министерство общего и профессионального образования Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 14.11.2014 N 4 "Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии студентам и государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований областного бюджета" изменения согласно приложению.


2. Руководителям государственных профессиональных образовательных учреждений Ростовской области обеспечить исполнение настоящего постановления.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.



Министр
Л.В.БАЛИНА



Приложение
к постановлению
министерства общего и
профессионального
образования
Ростовской области
от 21.08.2020 N 6



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.11.2014 N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА"


1. В наименовании и в пункте 1 после слов "по очной форме обучения" дополнить словами ", в том числе с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения".


2. В приложении:


2.1. В наименовании, пункте 1 раздела I и наименовании раздела II после слов "по очной форме обучения" дополнить словами ", в том числе с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения".


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ