Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2020 года N 155/1725-6


О внесении изменения в Порядок выплаты членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденный Постановлением Избирательной комиссии Рязанской области от 7 августа 2020 г. N 149/1616-6



В связи с уточнением количества членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, работавших в режиме профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) и принимавших в период с 16 июня 2020 года по 2 июля 2020 года непосредственное участие в деятельности по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (7988 вместо 7992 членов), Избирательная комиссия Рязанской области постановляет:


1. Внести следующее изменение в Порядок выплаты членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденный постановлением от 7 августа 2020 года N 149/1616-6 "О выплате членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации":


пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Выплата производится двумя фиксированными суммами по кодам бюджетной классификации, указанным в пункте 3 настоящего постановления:


- по коду 0107991W058530880 - 7296,59 руб.;


- по коду 0107991W058570880 - 5205,93 руб.".


2. Начальнику отдела - главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Рязанской области М.В. Солововой произвести перерасчет и выплату членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса с учетов изменений, внесенных пунктом 1 настоящего постановления.


3. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Рязанской области.


4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Рязанской области.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Рязанской области Д.А.Бокова.



Председатель
Избирательной комиссии
Рязанской области
А.И.ПРОСЯННИКОВ



Секретарь
Избирательной комиссии
Рязанской области
С.Б.СКОБЕЛЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ