Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 14 июля 2020 года N 18/пр/820

Об организации оказания первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях и в условиях стационара на дому пациентам с подозрением на COVID-19 и с подтвержденным диагнозом COVID-19



Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" (с изм. и доп.), приказа министерства здравоохранения Приморского края от 27.04.2020 N 18/пр/454 "Об организации оказания первичной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях и в условиях стационара на дому, скорой медицинской помощи вне медицинской организации, пациентам с подозрением на COVID-19 и с подтвержденным диагнозом COVID-19" приказываю:


1. Главному врачу КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 1":


1.1. Обеспечить направление пациентов с признаками внебольничной пневмонии, случаем подозрительным на COVID-19, вероятным случаем COVID-19, подтвержденным случаем COVID-19 в случае наблюдения на дому на компьютерную томографию в ООО "Фальк" г. Владивосток, ул. Запорожская, 77 по предварительной записи.


2. Рекомендовать руководителю медицинского центра ООО "Фальк" (по договоренности) с 14.07.2020:


2.1. проводить компьютерную томографию пациентам КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 1 с признаками внебольничной пневмонии, случаем подозрительным на COVID-19, вероятным случаем COVID-19, подтвержденным случаем COVID-19 по предварительной записи.


2.2. Организовать проведение противоэпидемических мероприятий, в том числе дезинфекционных, согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" (с изменениями и дополнениями)).


3. Контроль исполнения возложить на заместителя министра Т.Л. Курченко.



Заместитель председателя
Правительства Приморского края -
министр здравоохранения
Приморского края
А.Г.ХУДЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ