Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2020 года N 577-п


О внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



В целях своевременного финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с частью 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году" Правительство Пермского края постановляет:


1. Министерству финансов Пермского края внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предусмотрев дополнительные бюджетные ассигнования Избирательной комиссии Пермского края на финансовое обеспечение мероприятий по выплатам членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в объеме 77,4 млн рублей.


2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам регулирования бюджетной системы).



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ