Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 4 августа 2020 года N 1067


О внесении изменений в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 27 мая 2020 г. N 638 "Об утверждении порядка определения объема и условия предоставления субсидий из краевого бюджета государственным бюджетным (автономным) учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство труда и социального развития Краснодарского края, на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2020 г. N 941 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 681 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией", распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2020 г. N 1727-р о внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 1276-р о распределении иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2020 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2020 г. N 434 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 мая 2020 г. N 286 "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" приказываю:


1. Внести в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 27 мая 2020 г. N 638 "Об утверждении порядка определения объема и условия предоставления субсидий из краевого бюджета государственным бюджетным (автономным) учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство труда и социального развития Краснодарского края, на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" следующие изменения:


1) в наименовании слово "порядок" заменить словом "Порядок";


2) в преамбуле слова ", возникающих при осуществлении" заменить словами "по финансовому обеспечению";


3) в приложении:


в разделе 1 "Общие положения" слова ", возникающих при осуществлении" заменить словами "по финансовому обеспечению";


в разделе 2 "Порядок определения объема субсидии" слова "15 июля 2020 г." заменить словами "15 сентября 2020 г.".


2. Директорам государственных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, в соответствии с настоящим приказом внести изменения в локальные нормативные акты.


3. Отделу информационно-аналитической и методической работы (Гаврилец И.В.) обеспечить:


направление настоящего приказа для размещения (опубликования) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru);


размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.sznkuban.ru).


4. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2020 г.



Первый заместитель министра
Е.М.НАУМОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ