Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 июля 2020 года N 252

Об ограничении движения по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", постановлением Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года N 134 "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции", решением оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области от 21 июля 2020 года, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Запретить осуществление перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом 26 июля 2020 года в период с 07:00 час по 12:30 час по следующим межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в/из г. Балтийск:


- N 107 "г. Калининград - г. Балтийск";


- N 207Э "г. Калининград - г. Балтийск";


- N 307 "г. Светлый - г. Балтийск";


- N 587 "г. Балтийск - г. Зеленоградск".


2. Государственному предприятию Калининградской области "Автовокзал" 26 июля 2020 года прекратить продажу билетов на рейсы автобусов на вышеуказанные маршруты в период с 07:00 час до 12:30 час.


3. Заместителю министра развития инфраструктуры Калининградской области - начальнику департамента развития транспортного комплекса, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области В.А. Жовтуну:


- обеспечить контроль за исполнением настоящего приказа;


- обеспечить размещение информации на официальном интернет-сайте Министерства развития инфраструктуры Калининградской области infrastruktura.gov39.ru.


4. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр развития инфраструктуры
Е.И. Дятлова


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ