Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2020 года N 865

О финансовом обеспечении мероприятий



В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2020 года N 103-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действий отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году", распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2020 года N 1476-р, соглашением о предоставлении бюджету Вологодской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, постановлениями Правительства Вологодской области от 5 июня 2020 года N 646 "О финансовом обеспечении мероприятий", от 11 июня 2020 года N 678 "О финансовом обеспечении мероприятий" Правительство области постановляет:


1. В целях направления средств территориальным избирательным комиссиям на выплаты членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, из расчета 1316 (одна тысяча триста шестнадцать) рублей 00 копеек одному члену участковой избирательной комиссии направить Избирательной комиссии области бюджетные ассигнования в сумме 11239,55 тыс. рублей за счет перераспределения экономии средств, выявленной в ходе использования средств дотации из федерального бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, выделенных:


Избирательной комиссии области на финансовое обеспечение мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации за счет средств, полученных в виде дотации из федерального бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 2637,55 тыс. рублей, в том числе выделенных для направления территориальным избирательным комиссиям и участковым избирательным комиссиям на организацию уборки с дезинфицирующей обработкой мест для голосования в сумме 120,35 тыс. рублей;


департаменту здравоохранения области в рамках подпрограммы "Совершенствование оказания специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи, медицинской эвакуации" государственной программы "Развитие здравоохранения Вологодской области" на 2014 - 2020 годы на обеспечение тестирования, включая приобретение иммунобиологических препаратов для диагностики (тест-систем) и проведение диагностики в целях выявления новой коронавирусной инфекции COVID-19 у членов избирательных комиссий области в сумме 8602,0 тыс. рублей.


2. Избирательной комиссии области (Д.Е. Зайцев) не позднее 28 июля 2020 года представить в Департамент финансов области (В.Н. Артамонова) предложения по внесению изменений в лимиты бюджетных обязательств областного бюджета в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.


3. Департаменту финансов области (В.Н. Артамонова) внести изменения в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств областного бюджета в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.


4. Избирательной комиссии области (Д.Е. Зайцев):


обеспечить целевое использование средств областного бюджета;


представлять в Департамент финансов области (В.Н. Артамонова) отчет о выполнении обязательств, установленных Соглашением о предоставлении бюджету Вологодской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, для представления в Министерство финансов Российской Федерации.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, начальника Департамента внутренней политики Правительства области Е.А Богомазова.


Справку об исполнении постановления представить к 25 декабря 2020 года.


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению (опубликованию) на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ