Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 2020 года N 582


О внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения Орловской области от 20 мая 2020 года N 378 "Об утверждении временного порядка обеспечения лекарственными препаратами лиц с легкими формами заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) для лечения на дому"



В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 года N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, поддержания в актуальном состоянии нормативно-правовой базы приказываю:


1. Внести в приказ Департамента здравоохранения Орловской области от 20 мая 2020 года N 378 "Об утверждении временного порядка обеспечения лекарственными препаратами лиц с легкими формами заболевания новой следующие изменения:


1.1. Пункт 1.1 изложить в следующем содержании:


"1.1. Временный порядок обеспечения лекарственными препаратами лиц с легкими формами заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и с подозрением на новую коронавирусную инфекцию для их лечения на дому согласно приложению 1.".


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента - начальника управления здравоохранения Департамента здравоохранения Орловской области В.О. Николаева.



Член Правительства Орловской области -
руководитель Департамента здравоохранения
Орловской области
И.А.ЗАЛОГИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ