Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ, ТУРИЗМА И ОЛИМПИЙСКОГО НАСЛЕДИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2020 года N 152

О признании утратившими силу некоторых правовых актов министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края



С учетом положений постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", а также в связи с временно приостановленным проведением на территории Краснодарского края выставочных, социально ориентированных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан в местах массового посещения, приказываю:


1. Признать утратившим силу приказы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края:


от 15 марта 2018 г. N 53 "Об учреждении конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае";


от 15 апреля 2019 г. N 95 "О внесении изменений в приказ министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края от 15 марта 2018 г. N 53 "Об учреждении конкурса молодежных проектов по развитию сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае".


2. Отделу информационного сопровождения министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (Шатохина К.А.) обеспечить:


направление настоящего приказа для размещения (опубликования) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";


размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Отделу правового сопровождения в управлении правового и кадрового сопровождения министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (Кононенко Р.О.) направить копию настоящего приказа в 7-дневный срок после дня его первого официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.


4. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Министр
С.С.БАЛАЕВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ