Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 июля 2020 года N 1223-п


О временной маршрутизации пациентов, проживающих на территории Нижнесалдинского городского округа, в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 07.07.2020 N 1189-п "О внесении изменений в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 18.03.2020 N 399-п "О развертывании коечного фонда Свердловской области для оказания специализированной медицинской помощи при возникновении массовой заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19", в целях своевременного оказания медицинской помощи населению, проживающему на территории Нижнесалдинского городского округа, приказываю:


1. До особого распоряжения, на период эпидемического сезона 2020 года новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организовать направление прикрепленных к ГБУЗ СО "Нижнесалдинская центральная городская больница" жителей Нижнесалдинского городского округа, не являющихся контактными по COVID-19, не имеющих симптомов ОРВИ с неизвестным статусом по COVID-19 и не имеющих подтвержденный COVID-19, для оказания медицинской помощи в условиях круглосуточного стационара по профилям "хирургия", "терапия" и "гинекология" в ГБУЗ СО "Верхнесалдинская центральная городская больница".


2. Главному врачу ГБУЗ СО "Нижнесалдинская центральная городская больница" В.А. Урванцеву организовать транспортировку пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


3. Главному врачу ГБУЗ СО "Верхнесалдинская центральная городская больница" Д.В. Глушкову организовать госпитализацию пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области И.Й. Базите.



Министр
А.И.ЦВЕТКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ