Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2020 года N 635


О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2020 N 383



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2020 N 681 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" правительство Воронежской области постановляет:


1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2020 N 383 "Об установлении выплаты стимулирующего характера работникам государственных учреждений социального обслуживания Воронежской области" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 19.05.2020 N 415) следующие изменения:


1.1. В преамбуле слова ", возникающих при осуществлении" заменить словами "по финансовому обеспечению".


1.2. В пункте 2 слова ", возникающих при осуществлении" заменить словами "по финансовому обеспечению в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации".


1.3. Подпункт 2.4. пункта 2 изложить в следующей редакции:


"2.4. Младшему медицинскому персоналу, в том числе сестрам-хозяйкам, санитарам, а также сиделкам (помощникам по уходу), - в случае невыявления в стационарной организации новой коронавирусной инфекции - 15 тыс. рублей, в случае выявления - 20 тыс. рублей.".


1.4. В пункте 3:


1.4.1. В абзаце первом слова "по должности" исключить.


1.4.2. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:


"Расчет среднемесячной заработной платы для целей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, осуществляется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за отработанные дни в расчетном периоде. При вышеназванном расчете среднемесячной заработной платы не учитываются выплаты социального характера, премия за IV квартал 2019 года, а также перерасчет заработной платы за предшествующий период, произведенный в I квартале 2020 года.".


1.5. В пункте 7 слова "15 июля" заменить словами "15 сентября".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ