Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2020 года N 408

О местах временного пребывания граждан с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции с легким течением заболевания



В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (далее - новая коронавирусная инфекция) и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Бурятия и в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" Правительство Республики Бурятия постановляет:


1. Министерству здравоохранения Республики Бурятия (Лудупова Е.Ю.):


1.1. Организовать места временного пребывания (изоляции) пациентов с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции с легким и бессимптомным течением заболевания, не имеющих условий для изоляции, медицинского наблюдения и лечения (далее - пациенты).


1.2. Обеспечить организацию размещения, изоляции, медицинского наблюдения, лечения и питания пациентов в местах временного пребывания за счет средств республиканского бюджета в размерах, предусмотренных в пункте 32 Положения об организации работы обсерваторов, утвержденного постановлением Правительства Республики Бурятия от 30.04.2020 N 238.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 года по 31 мая 2020 года.



Глава Республики Бурятия -
Председатель Правительства
Республики Бурятия
А.ЦЫДЕНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ