Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2020 года N 299-ПП


О выделении средств из резервного фонда Правительства Севастополя на проведение мероприятий, направленных на снижение социальной напряженности на рынке труда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)



В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя", Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 N 14-УГ "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности", постановлением Правительства Севастополя от 30.09.2014 N 339 "О порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Севастополя" с целью предотвращения ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) Правительство Севастополя постановляет:


1. Провести мероприятия, направленные на предотвращение ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя и снижение социальной напряженности на рынке труда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


2. Выделить из резервного фонда Правительства Севастополя денежные средства в размере 3255700 (три миллиона двести пятьдесят пять тысяч семьсот) рублей на проведение мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.


3. Определить главным распорядителем бюджетных средств, выделяемых из резервного фонда Правительства Севастополя на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, Главное управление культуры города Севастополя (Краснолицкий Н.И.).


4. Определить получателей бюджетных средств города Севастополя, выделяемых из резервного фонда Правительства Севастополя на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.


5. Департаменту финансов города Севастополя (Штоп В.В.) внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись бюджета города Севастополя на 2020 год, направив средства резервного фонда Правительства Севастополя на целевую статью расходов 92 0 00 00870 "Расходы на проведение мероприятий за счет средств резервного фонда".


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя, осуществляющего координацию и контроль деятельности Главного управления культуры города Севастополя.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя
М.В.РАЗВОЖАЕВ



Приложение
к постановлению
Правительства Севастополя
от 25.06.2020 N 299-ПП



ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

N п/п

Наименование государственного учреждения - получателя бюджетных средств

Объем бюджетных средств, тыс. руб.

1.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Севастополя "Севастопольский академический русский драматический театр имени Анатолия Васильевича Луначарского"

1532,5

2.

Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя "Севастополь кино"

1723,2

Итого

3255,7


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ