Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июня 2020 года N 113-р

О признании утратившим силу распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 марта 2020 г. N 50-р "О проведении Всекубанского месячника и субботника по наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края"



В целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)":


1. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 марта 2020 г. N 50-р "О проведении Всекубанского месячника и субботника по наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края".


2. Министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (Зименко Е.В.) подготовить предложения о проведении мероприятий Всекубанского месячника и субботника по наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края в иные сроки.


3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вороновского А.В.


4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ