Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 года N 78


О внесении изменений в приказ от 26.03.2020 г. N 64 "О дополнительных мерах режима повышенной готовности", признании утратившими силу приказа от 17.03.2020 г. N 55, приказа от 18.03.2020 г. N 60



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), распоряжением Правительства Челябинской области от 03.04.2020 N 190-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 N 146-рп"


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Запретить до особого распоряжения проведение всех спортивных, массовых мероприятий и соревнований, входящих в единый областной календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Челябинской области, кроме тренировочных мероприятий членов сборных команд Челябинской области.


2. Тренировочные мероприятия для членов сборных команд Челябинской области проводить только на территории Челябинской области, с применением дистанционных технологий, обеспечивающих бесконтактный тренировочный процесс.


3. Рекомендовать органам управления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований продлить до особого распоряжения приостановление посещения тренировочных мероприятий в учреждениях спортивной подготовки и дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта.


4. Руководителям подведомственных учреждений Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области установить с 4 апреля по 19 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Руководителям следующих подведомственных учреждений Министерства: ОБУ "Ледовая Арена "Трактор" (Д.С. Телих), ОБУ "Спортивная школа по конному спорту и современному пятиборью Рифей имени П.М. Латышева" (Н.П. Алистратова), ГПЧО "Бассейн "Строитель" (С.Б. Филиппов), ОБУ "Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области" имени Заслуженного тренера А.Е. Миллера" (О.Ф. Мухаметзянов), ОБУ "Региональный центр спортивной подготовки по конькобежному спорту имени Лидии Павловны Скобликовой" (Д.Б. Лапотышкин):


1) внести изменения в нормативный правовой акт о приостановлении деятельности учреждений до 19 апреля 2020 года;


2) для обслуживания имущественных комплексов утвердить перечень должностей (профессий) работников учреждений, необходимых для поддержания в указанный в п. 1 период деятельности учреждений, в том числе спортивных сооружений в исправном состоянии;


3) установить графики дежурств на указанный период;


4) сообщить в отдел правовой работы, государственной службы и кадров Министерства (К.О. Пономарева) до 7 апреля 2020 года информацию исполнения пункта приказа.


5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.


6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.



Министр
по физической культуре и спорту
Челябинской области
Л.Я.ОДЕР


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ