Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2020 года N 652-пр

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году



В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 21 мая 2020 г. N 257 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году" и постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. N 119 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края", в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края приказываю:


1. Провести государственную итоговую аттестацию в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования, в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 21 мая 2020 г. N 257 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году".


2. Отделу профессионального образования (О.А. Малик) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства образования Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Жирнова Д.О.


4. Настоящий приказ вступает в силу с 15 июня 2020 года.



Министр
Е.Н.КОЗЮРА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ