Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 июня 2020 года N 782


О внесении изменений в приказ министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 25 марта 2013 г. N 450 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании директоров государственных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края"



В соответствии с Законом Краснодарского края от 11 ноября 2008 г. N 1572-КЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Краснодарского края" и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 ноября 2008 г. N 1220 "О введении отраслевой системы оплаты труда работников государственных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края", в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 681 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией", постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 мая 2020 г. N 286 "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края, оказывающим социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" приказываю:


1. Утвердить изменения в приказ министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 25 марта 2013 г. N 450 "Об утверждении Положения о материальном стимулировании директоров государственных учреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Краснодарского края" согласно приложению к настоящему приказу.


2. Отделу информационно-аналитической и методической работы (Гаврилец И.В.) обеспечить:


направление настоящего приказа для размещения (опубликования) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru);


размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.sznkuban.ru).


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края Ирхина Д.А., заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края Новикову Е.П.


4. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2020 г.



Министр
С.П.ГАРКУША



Приложение


Утверждены
приказом
министерства труда и
социального развития
Краснодарского края
от 19 июня 2020 г. N 782



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 25 МАРТА 2013 Г. N 450 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МАТЕРИАЛЬНОМ СТИМУЛИРОВАНИИ ДИРЕКТОРОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Отделам министерства: организации деятельности домов-интернатов (Талькова Т.Н.); организации социального обслуживания (Луценко С.В.); организации реабилитации инвалидов (Шульга И.А.); организации деятельности учреждений для несовершеннолетних (Исаева И.Г.); исполнения бюджета (Гиш З.Б.); по вопросам государственной службы и кадров (Палагута Ю.А.) (далее - отделы министерства) представлять в планово-финансовый отдел:


1) в срок до 15 января, ежегодно, предложения на очередной финансовый год для установления надбавок за интенсивность и высокие результаты работы, качество выполняемых работ к должностным окладам директоров учреждений;


2) в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предложения о размере премирования директоров учреждений, с учетом произведенной оценки эффективности деятельности, за 4 квартал отчетного года (за год) - в срок до 10 декабря;


3) предложения по установлению иных выплат стимулирующего характера директорам учреждений в случаях, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации и (или) Краснодарского края.".


2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Планово-финансовому отделу (Печонова Е.И.):


1) в срок до 25 января, ежегодно, готовить проект приказа на установление надбавок за интенсивность и высокие результаты работы, качество выполняемых работ директорам учреждений;


2) в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, проводить анализ представляемых отделами министерства предложений по премированию директоров учреждений, за 4 квартал проводить анализ в срок до 15 декабря;


3) в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, готовить проект приказа на премирование директоров учреждений, за 4 квартал отчетного года (за год) готовить проект приказа в срок до 20 декабря;


4) при поступлении предложений от отделов министерства готовить проект приказа на установление иной выплаты стимулирующего характера.".


3. Пункт 9 изложить в следующей редакции:


"9. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края Ирхина Д.А.";


4. В разделе 4 "Иные выплаты стимулирующего характера" приложения:


1) пункт 4.1 дополнить словами "иные выплаты стимулирующего характера.";


2) дополнить пунктом 4.10 следующего содержания:


"4.10. Иные выплаты стимулирующего характера директорам учреждений устанавливаются нормативными правовыми актами Российской Федерации и (или) Краснодарского края.".



Исполняющий обязанности заместителя
начальника планово-финансового отдела
Р.С.ЗЕНКИН

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ