Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2020 года N 292-рг

[Об использовании имущества при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации]

В целях реализации Плана организационно-технических мероприятий, связанных с оказанием содействия избирательным комиссиям, образованным на территории Чувашской Республики, в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 июня 2020 г. N 548-р, пункта 1.16 рекомендаций избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее - общероссийской голосование), утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 10 июня 2020 года:


1. Государственному комитету Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики обеспечить приобретение и передачу в казну Чувашской Республики средств индивидуальной защиты, дезинфекции, диагностических тест-систем, в том числе для определения антител к новой коронавирусной инфекции (COVID-19), изделий медицинского назначения, необходимых для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования (далее - имущество).


2. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить принятие имущества в казну Чувашской Республики и закрепление его на праве оперативного управления за Центральной избирательной комиссией Чувашской Республики.


3. Рекомендовать Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики обеспечить распределение и использование имущества при проведении общероссийского голосования для обеспечения членов избирательных комиссий, иных лиц, принимающих участие в общероссийском голосовании, а также обеспечивающих содействие избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения общероссийского голосования.



Временно исполняющий обязанности
Главы Чувашской Республики
О.НИКОЛАЕВ


г. Чебоксары
19 июня 2020 года
N 292-рг


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ