Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2020 года N 246-р

О передаче средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации



В целях реализации мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCoV) при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации:


1. Министерству промышленности и энергетики Чеченской Республики передать Избирательной комиссии Чеченской Республики закупленные средства индивидуальной защиты и дезинфекции, средства для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.


2. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Магомадова А.А.



Председатель
М.М.ХУЧИЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ