Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2020 года N 422-п


О внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

(с изменениями на 17 июля 2020 года)

(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 17.07.2020 N 521-п)




В целях своевременного финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с частью 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году" Правительство Пермского края постановляет:


1. Министерству финансов Пермского края внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предусмотрев дополнительные бюджетные ассигнования Администрации губернатора Пермского края на финансовое обеспечение мероприятий (возмещение понесенных субъектами Российской Федерации расходов на их осуществление) по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в объеме 121,8 млн рублей.


(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 17.07.2020 N 521-п)


1(1). Министерству финансов Пермского края внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, предусмотрев дополнительные бюджетные ассигнования Избирательной комиссии Пермского края на финансовое обеспечение мероприятий (возмещение понесенных субъектами Российской Федерации расходов на их осуществление) по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в объеме 59,0 млн рублей.


(п. 1(1) введен Постановлением Правительства Пермского края от 17.07.2020 N 521-п)


2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам регулирования бюджетной системы).



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ