Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 23 марта 2020 года N 147-О

О временном приостановлении Всероссийской диспансеризации взрослого населения Карачаево-Черкесской Республики в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



Во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 N 710-р, в целях обеспечения охраны здоровья населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Карачаево-Черкесской Республики приказываю:


1. Главным врачам медицинских организаций:


1.1. временно приостановить проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи с 23.03.2020 г. до особого распоряжения Правительства Российской Федерации;


1.2. обеспечить размещение информационных материалов о временном приостановлении проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, в том числе на телевидении, радио и в информационно-коммуникационной сети "Интернет".


2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения КЧР Д.М. Камурзаеву.



Министр здравоохранения
Карачаево-Черкесской Республики
К.А.ШАМАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ