Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2020 года N 314-рп


О внесении изменения в пункт 1 распоряжения Правительства Ставропольского края от 09 июня 2020 г. N 282-рп "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов"



1. Внести изменение в пункт 1 распоряжения Правительства Ставропольского края от 09 июня 2020 г. N 282-рп "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", изложив его в следующей редакции:

"1. В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 2_1 Федерального закона "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2020 г. N 1476-р:

1.1. Министерству финансов Ставропольского края внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденную приказом министерства финансов Ставропольского края от 16 декабря 2019 г. N 424-бр, увеличив бюджетные ассигнования на 2020 год за счет средств, поступивших в 2020 году в бюджет Ставропольского края из резервного фонда Правительства Российской Федерации в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, на финансовое обеспечение мероприятий (возмещение понесенных субъектами Российской Федерации расходов на их осуществление) по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации:


министерству имущественных отношений Ставропольского края - на закупку, хранение и доставку средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, на сумму 141886,31 тыс. рублей;


министерству жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края - на сбор, транспортирование и обезвреживание использованных средств индивидуальной защиты в целях профилактики рисков, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на сумму 5115,79 тыс. рублей.


1.2. Министерству имущественных отношений Ставропольского края и министерству жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края обеспечить освоение бюджетных ассигнований, указанных в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.".


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ