Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2020 года N 346


О предоставлении субсидии унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



В соответствии с пунктом 1 части 4, частью 9 статьи 2(1), частью 1(1) статьи 3 Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", постановлениями главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", от 31 марта 2020 г. N 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края" постановляю:


1. Установить, что в 2020 году предоставляется субсидия в соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях возмещения фактически понесенных унитарной некоммерческой организацией "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" затрат, связанных с организацией и обеспечением функционирования "горячей линии" по номеру 8-800-707-07-11 в целях информирования граждан, а также хозяйствующих субъектов по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции, в сумме 3694300 (трех миллионов шестисот девяноста четырех тысяч трехсот) рублей.


2. Министерству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края (Штриков С.А.) разработать и принять порядок определения объема предоставления субсидии унитарной некоммерческой организации "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" на цели, указанные в пункте первом настоящего постановления.


3. Министерству финансов Краснодарского края (Максименко С.В.) внести в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов изменения в части перераспределения бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на 2020 год:


1) уменьшить объем бюджетных ассигнований департаменту инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на 3694300 (три миллиона шестьсот девяноста четыре тысячи триста) рублей по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" по непрограммным направлениям деятельности в части расходов на обеспечение функций департамента;


2) увеличить объем бюджетных ассигнований министерству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края на 3694300 (три миллиона шестьсот девяноста четыре тысячи триста) рублей по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" по непрограммным направлениям деятельности в части предоставления в соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации субсидии в целях возмещения фактически понесенных унитарной некоммерческой организацией "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" затрат, связанных с организацией и обеспечением функционирования "горячей линии" по номеру 8-800-707-07-11 в целях информирования граждан, а также хозяйствующих субъектов по вопросам, связанным с распространением коронавирусной инфекции.


4. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галася И.П.


6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ