Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 июня 2020 года N 1037-п


О внесении изменений в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28.05.2020 N 944-п "О временной маршрутизации пациентов, проживающих на территории Сысертского городского округа, в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 14.05.2020 N 828-п "О развертывании дополнительного коечного фонда Свердловской области для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с пневмониями и средней степенью тяжести и новой коронавирусной инфекции COVID-19", в целях своевременного оказания медицинской помощи населению, проживающему на территории Сысертского городского округа, приказываю:


1. Внести следующие изменения в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28.05.2020 N 944-п "О временной маршрутизации пациентов, проживающих на территории Сысертского городского округа, в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - Приказ):


1) пункт 1 Приказа изложить в следующей редакции:


"1. Временно, на период эпидемического сезона 2020 года новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организовать направление пациентов, проживающих на территории Сысертского городского округа, не являющихся контактными по COVID-19, не имеющих симптомов ОРВИ с неизвестным статусом по COVID-19 и не имеющих подтвержденный COVID-19, для оказания медицинской помощи по профилям "хирургия", "терапия" и "неврология" в МАУ "Центральная городская больница N 20" г. Екатеринбурга и ГБУЗ СО "Арамильская городская больница", по профилю "травматология и ортопедия" в МАУ "Городская больница N 36 "Травматологическая" г. Екатеринбурга и МАУ "Центральная городская клиническая больница N 23" г. Екатеринбурга (по согласованию с руководством медицинской организации).";


2) пункт 3 Приказа изложить в следующей редакции:


"3. Начальнику Управления здравоохранения Администрации города Екатеринбурга Д.А. Демидову, главному врачу МАУ "Центральная городская больница N 20" г. Екатеринбурга С.М. Хмельникеру, главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 23" г. Екатеринбурга В.И. Юдину, главному врачу МАУ "Городская больница N 36 "Травматологическая" С.Ю. Лукину, главному врачу ГБУЗ СО "Арамильская городская больница" А.И. Рожину организовать госпитализацию пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.".


2. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра здравоохранения Свердловской области И.Й. Базите.



Министр
А.И.ЦВЕТКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ