Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 10 июня 2020 года N 105/499-6

О порядке и сроках прохождения тестирования на коронавирусную инфекцию членами территориальных и участковых избирательных комиссий



Заслушав секретаря Избирательной комиссии Тюменской области Николаева А.С., мнения членов комиссии, руководствуясь Рекомендациями избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 21.05.2020, Избирательная комиссия Тюменской области решила:


1. Определить срок прохождения тестирования на коронавирусную инфекцию членами территориальных избирательных комиссий Тюменской области с правом решающего голоса - не позднее 18 июня 2020 года.


2. Определить срок прохождения тестирования на коронавирусную инфекцию членами участковых избирательных комиссий Тюменской области с правом решающего голоса - не позднее 24 июня 2020 года.


3. Установить, что лица, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий Тюменской области, проходят тестирование на коронавирусную инфекцию в течение двух дней со дня их назначения в состав соответствующей участковой избирательной комиссии членами комиссии с правом решающего голоса в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (1 июля 2020 года).


4. Прохождение тестирования на коронавирусную инфекцию лиц, указанных в пунктах 1 - 3 настоящего решения, осуществляется в медицинских или иных учреждениях, определяемых по согласованию с Департаментом здравоохранения Тюменской области.



Председатель
Избирательной комиссии
Тюменской области
И.Н.ХАЛИН



Секретарь
Избирательной комиссии
Тюменской области
А.С.НИКОЛАЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ