Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2020 года N 320


О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



В соответствии с пунктом 17 статьи 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", пунктом 3 части 4 статьи 2(1) Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", федеральными законами от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Законом Краснодарского края от 13 июля 1998 г. N 135-КЗ "О защите населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 июня 2020 г. N 1476-р, постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. N 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)", статьей 41 Устава Краснодарского края, обращениями председателя избирательной комиссии Краснодарского края от 3 июня 2020 г. N 01-10/1377 и 5 июня 2020 г. N 01-10/1440, в целях предотвращения распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации постановляю:


1. Определить:


1) администрацию Краснодарского края уполномоченным органом исполнительной власти Краснодарского края по вопросу материально-технического обеспечения подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в части прочих расходов для оборудования участков для голосования и организации голосования, в том числе на закупку, хранение, доставку (включая погрузочные и разгрузочные работы) пакетов полиэтиленовых с клеевыми клапанами и ручками, одноразовых шариковых ручек, сигнальных лент, питьевой воды бутилированной, мешков для использованных защитных средств, стаканов одноразовых для передачи избирательной комиссии Краснодарского края до 20 июня 2020 г.;


2) министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края уполномоченным органом по вопросу материально-технического обеспечения подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в том числе на закупку, хранение, доставку (включая погрузочные и разгрузочные работы) средств индивидуальной защиты для членов избирательных комиссий, средств индивидуальной защиты для участников голосования, а также средств дезинфекции и стендов для размещения информации с рекомендациями по профилактике заражения инфекцией для передачи избирательной комиссии Краснодарского края до 20 июня 2020 г.


2. Министерству финансов Краснодарского края (Максименко С.В.) внести изменения в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в части выделения дополнительных ассигнований министерству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края (Штриков С.А.) в объеме 296060100 (двухсот девяноста шести миллионов шестидесяти тысяч ста) рублей 00 копеек и администрации Краснодарского края в лице управления делами администрации Краснодарского края (Щепановский Е.А.) в объеме 35540300 (тридцати пяти миллионов пятисот сорока тысяч трехсот) рублей 00 копеек без внесения изменений в Закон Краснодарского края от 23 декабря 2019 г. N 4200-КЗ "О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" в связи с получением дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в рамках подпрограммы "Выравнивание финансовых возможностей субъектов Российской Федерации и местных бюджетов" государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" для финансового обеспечения мероприятий по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галася И.П.


5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ