Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 14 мая 2020 года N 2148


О внесении изменения в приказ министерства здравоохранения Краснодарского края от 16.04.2020 N 1882 "О временной маршрутизации пациентов с хронической болезнью почек, нуждающихся в проведении гемодиализа, в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"



В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" приказываю:


1. Внести в приложение приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 16.04.2020 N 1882 "О временной маршрутизации пациентов с хронической болезнью почек, нуждающихся в проведении гемодиализа, в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" изменение, дополнив столбец 3 строкой следующего содержания:


"Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница N 1 им. проф. С.В. Очаповского" министерства здравоохранения Краснодарского края".


2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Краснодарского края Вязовскую И.Н.


3. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.



Первый заместитель министра
Л.Г.КАДЗАЕВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ