Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 мая 2020 года N 372

О взаимодействии с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации



В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 15.05.2020 N 681 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, оказывающих социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией":


1. Возложить на министерство труда и социального развития Ростовской области организацию взаимодействия с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.


2. Предоставить право подписи от имени Правительства Ростовской области соглашений с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, и дополнительных соглашений к ним, и иных документов, связанных с предоставлением иных межбюджетных трансфертов бюджету Ростовской области из федерального бюджета, заместителю Губернатора Ростовской области Бондареву С.Б.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Распоряжение вносит
министерство труда
и социального развития
Ростовской области

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ