Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2020 года N 258-ПП

О выделении средств из финансового резерва, созданного с целью обеспечения расходов, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя



В соответствии с п. 1 части 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12.11.2019 N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", Уставом города Севастополя, Законом города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя", Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 N 14-УГ "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности", постановлениями Правительства Севастополя от 22.07.2016 N 720-ПП "Об утверждении Порядка использования (порядка принятия решения об использовании, о перераспределении) средств, иным образом зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований города Севастополя", от 09.04.2020 N 130-ПП "О перераспределении бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, в целях предотвращения угрозы и устранения последствий распространения на территории города Севастополя новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)" в целях проведения мероприятий, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, Правительство Севастополя постановляет:


1. Провести мероприятия по обеспечению участковых избирательных комиссий, образованных на территории города Севастополя, средствами дезинфекции, а также комплекс противоэпидемиологических мероприятий на избирательных участках в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


2. Выделить средства из финансового резерва, созданного с целью обеспечения расходов, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории города Севастополя в период подготовки и проведения общероссийского голосования (далее - финансовый резерв), в размере 1971,6 тыс. рублей на проведение мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления.


3. Определить главным распорядителем и получателем бюджетных средств, выделяемых из финансового резерва на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, Севастопольскую городскую избирательную комиссию (Даниленко С.А.).


4. Департаменту финансов города Севастополя (Штоп В.В.) внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.


5. Установить срок использования выделяемых средств из финансового резерва до 31.07.2020.


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя, осуществляющего координацию и контроль деятельности Департамента финансов города Севастополя.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя
М.В.РАЗВОЖАЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ