Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2020 года N 6092


О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Владимирской области N 2773 от 24.04.2020 года



Я, Главный государственный санитарный врач по Владимирской области Т.Е. Данилова, постановляю:


внести изменения в постановление Главного государственного санитарного врача по Владимирской области N 2773 от 24.04.2020 "О дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в учреждениях социальной защиты населения Владимирской области", а именно:


1. Установить, что с 08.06.2020 п. 2.1 постановления об установлении в учреждениях социальной защиты населения предоставления социальных услуг в закрытом круглосуточном режиме с обеспечением смены работников с периодичностью не чаще одного раза в четырнадцать дней не распространяется на:


1.1. Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, подведомственные Департаменту социальной защиты населения администрации Владимирской области.


1.2. Учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственные Департаменту образования администрации Владимирской области.


1.3. Учреждения для несовершеннолетних, подведомственные Департаменту здравоохранения администрации Владимирской области, - дома ребенка.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Главный государственный санитарный
врач по Владимирской области
Т.Е.ДАНИЛОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ