Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2020 года N 130

О подготовке и проведении общероссийского голосования в 2020 году на территории Рязанской области

(с изменениями на 7 июля 2020 года)

(в ред. Постановления Правительства Рязанской области от 07.07.2020 N 164)




В соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", Федеральным законом от 27.02.2020 N 27-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", распоряжением Президента Российской Федерации от 14.02.2020 N 32-рп, распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.03.2020 N 487-р, рекомендациями избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденных Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 21.05.2020, Правительство Рязанской области постановляет:


1. Оказать содействие в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (включая выплаты членам избирательных комиссий).


(п. 1 в ред. Постановления Правительства Рязанской области от 07.07.2020 N 164)


2. Министерству по делам территорий и информационной политике Рязанской области осуществить мероприятия по закупке, хранению и доставке средств индивидуальной защиты и дезинфекции, средств для оборудования помещений (мест) для голосования и иных мероприятий, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".


3. Денежные средства, образовавшиеся за счет экономии при осуществлении мероприятий, указанных в пункте 2 настоящего постановления, направить Избирательной комиссии Рязанской области на выплаты членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.


(п. 3 введен Постановлением Правительства Рязанской области от 07.07.2020 N 164)


4. Финансирование указанных расходов осуществить за счет средств областного бюджета.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.Н.Рослякову.



Губернатор Рязанской области
Н.В.ЛЮБИМОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ