Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2020 года N 412-пп

О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при организации отдыха детей Магаданской области и их оздоровления за пределами Магаданской области в 2020 году



В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановлением Правительства Магаданской области от 31 марта 2020 г. N 215-пп "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека МР 3.1/2.4.0185-20 от 25 мая 2020 года, в целях предотвращения угрозы распространения на территории Магаданской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Правительство Магаданской области постановляет:


1. Запретить до снятия ограничительных мер, установленных на территории Магаданской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), выезд организованных групп детей Магаданской области в организации отдыха детей и их оздоровления, и в федеральные детские центры, расположенные за пределами Магаданской области.


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
С.К.НОСОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ