Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 года N 375-ОД

О переходе в режим повседневной трудовой деятельности организаций, подведомственных Министерству лесного хозяйства РБ и осуществляющих охрану, защиту и воспроизводство лесов



В соответствии с п. 2 Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", пп. "г" п. 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", п. 3.1. Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 N УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", в целях осуществления мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, исключения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, исполнения федерального проекта "Сохранение лесов" в рамках национального проекта "Экология", приказываю:


1. Объявить ГАУ РБ - лесхозам, АУ Бураевский лес, АУ Калтасинский лес, ГКУ РБ "Управление лесничествами" о переходе с 7 апреля 2020 года в режим повседневной трудовой деятельности.


2. Руководителям учреждений, подведомственных Министерству лесного хозяйства Республики Башкортостан, обеспечить организацию и соблюдение требований санитарно-эпидемиологических норм с проведением комплекса дезинфекционных мероприятий для исключения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции и недопущения чрезвычайных обстоятельств.


3. Установить персональную ответственность руководителей учреждений, подведомственных Министерству лесного хозяйства Республики Башкортостан, за исполнение мероприятий по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм и требований.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра А.З.Ахтямова.



Министр
М.И.ШАРАФУТДИНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ