Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 5 июня 2020 года N 73


О внесении изменения в приложение к Порядку расходования средств бюджета Пермского края на оказание содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования, а также в информировании граждан Российской Федерации о такой подготовке, утвержденному Указом губернатора Пермского края от 21 апреля 2020 г. N 45



В целях оказания содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования, а также в информировании граждан Российской Федерации о такой подготовке постановляю:


1. Внести в приложение к Порядку расходования средств бюджета Пермского края на оказание содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования, а также в информировании граждан Российской Федерации о такой подготовке, утвержденному Указом губернатора Пермского края от 21 апреля 2020 г. N 45, следующее изменение:


дополнить пунктом 1.7 следующего содержания:


"1.7. осуществление оплаты мероприятий, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (расходов на дезинфицирующие средства для обработки рук, поверхностей в помещениях, средства индивидуальной защиты, приобретение оборудования для дезинфекции воздуха, посуды однократного применения, бесконтактных термометров для измерения температуры тела), для членов участковых избирательных комиссий и участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.".


2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ