Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2020 года N 373-пП

О перераспределении бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение первоочередных затрат организаций, оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению населения на территории Пензенской области, в период коронавирусной пандемии



На основании Федерального закона от 01.04.2020 N 103-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году", постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" (с последующим изменениями), постановления Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 N 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), в целях финансового обеспечения первоочередных затрат организаций, оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению населения на территории Пензенской области, в период коронавирусной пандемии, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:


1. Перераспределить бюджетные ассигнования на 2020 год в объеме 18 061,0 тыс. рублей, предусмотренные частью 4 статьи 15 Закона Пензенской области от 23.12.2019 N 3435-ЗПО "О бюджете Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2020 годов" (с последующими изменениями) (далее - Закон) Министерству финансов Пензенской области, на финансовое обеспечение первоочередных затрат организаций, оказывающих услуги по санаторно-курортному лечению населения на территории Пензенской области, в период коронавирусной пандемии.


2. На основании пункта 1 настоящего постановления Министерству финансов Пензенской области внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Пензенской области на 2020 год с последующим внесением изменений в Закон.


3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области.



Губернатор
Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ