Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2020 года N 411

Об осуществлении закупки у единственного подрядчика



В целях организации оказания населению Ростовской области первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи в соответствии с подпунктом 21 пункта 2 статьи 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), принимая во внимание введение на территории Ростовской области режима повышенной готовности и сохраняющейся угрозы пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнение решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ростовской области (протокол заседания от 05.05.2020 N 5), подпункта 7.1.17 пункта 7 Плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики в Ростовской области в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), утвержденного распоряжением Губернатора Ростовской области от 02.04.2020 N 69, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.2020 N 647 "Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядка их осуществления и о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 443", распоряжением Правительства Ростовской области от 15.05.2020 N 352 "О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":


1. Определить в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.2020 N 647 "Об установлении случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядка их осуществления и о внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 443" акционерное общество "Ростовгражданпроект" (ИНН 6165000211) единственным подрядчиком для осуществления министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области закупки на выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству областной инфекционной больницы в г. Ростове-на-Дону.


2. Министерству строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области (Куц С.В.) заключить государственный контракт на выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству областной инфекционной больницы в г. Ростове-на-Дону с единственным подрядчиком, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения (далее - контракт), предусмотрев в нем следующие условия:


2.1. Предметом контракта является выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству областной инфекционной больницы в г. Ростове-на-Дону.


2.2. Предельный срок, на который заключается контракт, - 31 декабря 2020 г.


2.3. Возможность единственного подрядчика привлекать к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей, при условии, что объем исполнения единственным подрядчиком своих обязательств по контракту лично составит не менее 25 процентов от цены контракта.


2.4. Обеспечение исполнения контракта в размере не менее 15 процентов и не более 30 процентов от цены контракта.


2.5. Авансирование исполнения контракта в размере 15 процентов от цены контракта в течение 30 дней с даты заключения контракта.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Куц С.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Распоряжение вносит

министерство строительства,
архитектуры и территориального
развития Ростовской области


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ