Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2020 года N 383-п


О внесении изменения в пункт 1.2 Постановления Правительства Пермского края от 28 марта 2020 г. N 156-п "О мерах, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства"



В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. N 1155-р Правительство Пермского края постановляет:


1. Внести в пункт 1.2 Постановления Правительства Пермского края от 28 марта 2020 г. N 156-п "О мерах, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства" (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 30 апреля 2020 г. N 278-п) следующее изменение:


слова "в сфере авиаперевозок, аэропортовой деятельности, автоперевозок, культуры, организации досуга и развлечений, физкультурно-оздоровительной деятельности и спорта, туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, гостиничного бизнеса, общественного питания, организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений, организации конференций и выставок, бытовые услуги населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)" заменить словами "в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, перечень которых утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции".


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ