Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2020 года N 54/363-3

Об особенностях проведения заседаний Избирательной комиссии Забайкальского края в период сложной эпидемиологической ситуации



В целях принятия мер по предупреждению рисков для здоровья граждан, связанных со сложившейся эпидемиологической ситуацией, а также с учетом необходимости осуществления полномочий Избирательной комиссии Забайкальского края, в соответствии с постановлением Губернатора Забайкальского края от 8 апреля 2020 года N 30 "О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", руководствуясь статьей 29 регламента Избирательной комиссии Забайкальского края от 18.04.2019, N 11/80-3, Избирательная комиссия Забайкальского края постановляет:


1. Установить, что по решению Председателя Избирательной комиссии Забайкальского края заседания Избирательной комиссии Забайкальского края (далее - заседание Комиссии) могут проводиться в форме заочного открытого голосования без присутствия членов Избирательной комиссии Забайкальского края в следующем порядке.


1.1. Членам Избирательной комиссии Забайкальского края не позднее чем за один день до дня заседания Комиссии по электронной почте направляются:


- повестка заседания Комиссии и проекты постановлений избирательной комиссии Забайкальского края;


- материалы по рассматриваемым проектам постановлений Избирательной комиссии Забайкальского края;


1.2. Член Избирательной комиссии Забайкальского края, имеющий замечания и предложения, вопросы и выступления по проекту постановления, направляет их в формате Word по электронной почте по адресу: izbirkom-75@mail.ru.


2. Установить, что положения пункта 1 настоящего постановления действуют до принятия Избирательной комиссией Забайкальского края отдельного решения по данному вопросу.


3. Рекомендовать территориальным избирательным комиссиям при наличии соответствующих условий принять аналогичные меры по вопросам организации своей деятельности.


4. Разместить настоящее постановление на сайте Избирательной комиссии Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Председатель
Избирательной комиссии
Забайкальского края
С.В.СУДАКОВА



Секретарь
Избирательной комиссии
Забайкальского края
А.Л.ПОЧИКОВСКАЯ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ