Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2020 года N 116

О работе "Горячей линии" по вопросам стимулирующих выплат работникам медицинских организаций



В целях контроля над своевременным доведением стимулирующих выплат до медицинских и иных работников в полном объеме в рамках Постановлений Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 415 и от 12 апреля 2020 года N 484:


1. Заместителю министра М.Н. Дудаеву:


1.1. Незамедлительно организовать работу "Горячей линии" с оформлением баннера "Стимулирующие выплаты работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19" на первой странице официального сайта Министерства здравоохранения Чеченской Республики. Разместить на сайте нормативно-правовые документы по указанным вопросам и ответы на типовые вопросы работников медицинских организаций.


1.2. Отчет по поступившим обращениям на "Горячую линию" по указанным вопросам представлять каждые две недели, начиная с 14 мая 2020 года, в установленном порядке в Министерство здравоохранения Российской Федерации.


1.3. Информацию о начале работы "Горячей линии" направить в Министерство здравоохранения Российской Федерации в срок не позднее 13 мая 2020 года в установленном порядке.


2. Начальнику отдела пресс-службы ГКУ "Управление по обеспечению деятельности здравоохранения Чеченской Республики" Ильясову А.Э. опубликовать информацию о начале работы "Горячей линии" в региональных и муниципальных средствах массовой информации.


3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.



Министр
Э.А.СУЛЕЙМАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ