Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 апреля 2020 года N 268

Об особенностях прохождения медицинскими и фармацевтическими работниками Калининградской области аттестации для получения квалификационной категории



В соответствии с пп. 9 п. 15 Положения о Министерстве здравоохранения Калининградской области, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 11 мая 2010 года N 311, приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 апреля 2020 года N 394н "Особенности прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий", а также в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19


ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Приостановить проведение аттестации медицинских и фармацевтических работников Калининградской области для получения квалификационной категории до 1 января 2021 года.


2. Продлить на 12 месяцев срок действия присвоенных медицинским и фармацевтическим работникам Калининградской области квалификационных категорий при истечении срока их действия в период с 1 февраля 2020 года до 1 января 2021 года.


3. Приказ вступает в силу с даты подписания.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Калининградской области Е.И. Семенову.



Министр
А.Ю. Кравченко


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ