Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 2020 года N 364р


О внесении изменений в распоряжение министерства здравоохранения Астраханской области от 29.05.2014 N 813р



В связи с угрозой распространения на территории Астраханской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и необходимостью корректировки нормативов для планирования объемов и ресурсов медицинской помощи учреждениям, участвующим в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Астраханской области, в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и Временными методическими рекомендациями, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации:


1. Внести в Распоряжление министерства здравоохранения Астраханской области от 29.05.2014 N 813р "О нормативах для планирования объемов и ресурсов медицинской помощи на территории Астраханской области" следующие изменения:


в среднегодовой занятости круглосуточных коек и средней длительности пребывания больного на круглосуточных койках по профилям коек, утвержденные распоряжением:


- дополнить строкой 10 следующего содержания:

10.

Инфекционные (COVID-19)

14,0

281


- строки 10 - 40 считать соответственно строками 11 - 41.


2. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области направить настоящее Распоряжение в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис", ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" для включения в электронную базу данных.


3. Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области в течение трех рабочих дней со дня подписания.


4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 26.03.2020.



И.о. министра здравоохранения
Астраханской области
С.Н.СМИРНОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ