Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 13 мая 2020 года N 01-05/419


О внесении изменения в приказ министерства здравоохранения Ставропольского края от 10 апреля 2020 г. N 01-05/324 "О принятии мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди женского населения, в том числе беременных женщин Ставропольского края"



Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" и в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди женского населения, в том числе беременных женщин, приказываю:

1. Внести в приказ министерства здравоохранения Ставропольского края от 10 апреля 2020 г. N 01-05/324 "О принятии мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди женского населения, в том числе беременных женщин Ставропольского края" изменение, дополнив пунктом 7_1 следующего содержания:

"7_1. Рекомендовать руководителям медицинских организаций частной системы здравоохранения Ставропольского края принять к исполнению пункты 1 и 2.4 настоящего приказа.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Ставропольского края Кузьмину Е.М.



Исполняющий обязанности министра
первый заместитель министра
Ю.В.ЛИТВИНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ