Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 мая 2020 года N 03-01-03-111


О внесении изменений в Приказ Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края от 8 апреля 2019 г. N СЭД-03-01-03-84 "О комиссии по отбору бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для получения субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением субъектами малого и среднего предпринимательства предпринимательской деятельности"



В связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Указом губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. N 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" приказываю:


Внести в Приказ Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края от 8 апреля 2019 г. N СЭД-03-01-03-84 "О комиссии по отбору бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для получения субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением субъектами малого и среднего предпринимательства предпринимательской деятельности" (в редакции Приказа Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края от 24 марта 2020 г. N СЭД-03-01-03-60) следующие изменения:


1. в Положении о комиссии по отбору бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для получения субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением субъектами малого и среднего предпринимательства предпринимательской деятельности:


1.1. пункт 3.3 изложить в следующей редакции:


"3.3. Заседание Комиссии может проводиться посредством использования систем видео-конференц-связи (при наличии технической возможности). Заседание Комиссии, в том числе заседание посредством использования систем видео-конференц-связи, правомочно, если на нем присутствует не менее половины членов Комиссии.";


1.2. пункт 3.6.1 изложить в следующей редакции:


"3.6.1. информирует членов Комиссии о дате, месте и времени проведения заседания Комиссии, в том числе заседания посредством использования систем видео-конференц-связи, о вопросах, включенных в повестку заседания Комиссии, не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до даты проведения заседания Комиссии по адресу электронной почты;";


1.3. пункт 3.9 дополнить абзацем вторым следующего содержания:


"В случае проведения заседания посредством использования систем видео-конференц-связи лист голосования направляется по электронной почте членам Комиссии в срок не позднее 1 (одного) рабочего дня до даты проведения заседания Комиссии. Лист голосования заполняется членом Комиссии лично с проставлением подписи и направляется секретарю Комиссии по электронной почте в день проведения заседания с последующим направлением оригинала в бумажном виде с помощью почтовой или специальной связи.";


2. в составе комиссии по отбору бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для получения субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением субъектами малого и среднего предпринимательства предпринимательской деятельности:


2.1. позицию:

Булдашов Сергей Николаевич

председатель Пермского краевого союза организаций профсоюзов "Пермский крайсовпроф", председатель Общественного совета при Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (по согласованию)


изложить в следующей редакции:

Булдашов Сергей Николаевич

советник председателя Пермского краевого союза организаций профсоюзов "Пермский крайсовпроф", председатель Общественного совета при Министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (по согласованию)



Заместитель председателя
Правительства - министр
А.В.ЧИБИСОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ