Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2020 года N 278


О предоставлении субсидии государственному бюджетному учреждению Краснодарского края и о внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 2(1) Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. N 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" постановляю:


1. Установить, что в 2020 году государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Специализированная клиническая инфекционная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края из краевого бюджета предоставляется субсидия в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78(1) Бюджетного кодекса Российской Федерации на поставку, установку, сборку, ввод в эксплуатацию модульного здания для размещения рентгеновского компьютерного томографа в рамках реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


Порядок определения объема и условия предоставления субсидии государственному бюджетному учреждению Краснодарского края, подведомственному министерству здравоохранения Краснодарского края, на цели, указанные в абзаце первом настоящего пункта, устанавливаются министерством здравоохранения Краснодарского края (Филиппов Е.Ф.).


2. Министерству финансов Краснодарского края (Максименко С.В.) внести в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов изменения в части перераспределения бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), на 2020 год:


1) уменьшить объем бюджетных ассигнований министерству здравоохранения Краснодарского края на 14965100 (четырнадцать миллионов девятьсот шестьдесят пять тысяч сто) рублей 00 копеек по подразделу "Стационарная медицинская помощь" раздела "Здравоохранение" в части предоставления в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78(1) Бюджетного кодекса Российской Федерации субсидий государственным бюджетным учреждениям Краснодарского края, оказывающим специализированную медицинскую помощь, на проведение капитального ремонта зданий и сооружений, а также разработку проектной документации в целях проведения капитального ремонта, предусмотренных государственной программой Краснодарского края "Развитие здравоохранения", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. N 966 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения";


2) увеличить объем бюджетных ассигнований министерству здравоохранения Краснодарского края на 14965100 (четырнадцать миллионов девятьсот шестьдесят пять тысяч сто) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности на предоставление субсидии государственному бюджетному учреждению здравоохранения "Специализированная клиническая инфекционная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края на поставку, установку, сборку, ввод в эксплуатацию модульного здания для размещения рентгеновского компьютерного томографа в рамках реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru).


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галася И.П.


5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ