Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2020 года N 222-рп


О внесении изменения в пункт 1 распоряжения Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2020 г. N 183-рп "О выделении средств из резервного фонда Правительства Ставропольского края на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края"



1. Внести изменение в пункт 1 распоряжения Правительства Ставропольского края от 20 апреля 2020 г. N 183-рп "О выделении средств из резервного фонда Правительства Ставропольского края на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края", изложив его в следующей редакции:


"1. В соответствии с пунктом 2 распоряжения Губернатора Ставропольского края от 07 апреля 2020 г. N 182-р "О мерах по обеспечению соблюдения режима самоизоляции гражданами, прибывающими на территорию Ставропольского края" и подпунктом 3.3 постановления Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2020 г. N 178-п "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории города-курорта Пятигорска Ставропольского края" министерству финансов Ставропольского края выделить дополнительно в 2020 году министерству дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края средства в размере до 350,00 тыс. рублей на изготовление:


бланков уведомлений о введенном в Ставропольском крае комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019;


бланков специальных пропусков служебных транспортных средств организаций, деятельность которых является критически важной для решения вопросов жизнеобеспечения населения города-курорта Пятигорска Ставропольского края (далее - город Пятигорск), личных транспортных средств работников данных организаций и транспортных средств, обеспечивающих функционирование данных организаций;


дорожных баннеров с информацией о действующих пунктах въезда в город Пятигорск и выезда из города Пятигорска транспортных средств, указанных в абзаце третьем настоящего пункта.".


2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Петрашова Р.Я.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 апреля 2020 года.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ