Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 мая 2020 года N 163-РГ


Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих

(в редакции распоряжения Главы Республики Саха (Якутия) от 02.02.2022 N 34-РГ)



В соответствии с частью 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2020 г. N 1293 "О режиме повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":


(в ред. распоряжения Главы Республики Саха (Якутия) от 02.02.2022 N 34-РГ)


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, отличный от предусмотренного частью 2 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" - любой рабочий день до отмены режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) для органов управления и сил Якутской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


2. Рекомендовать Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия) разместить информацию о сроках и порядке подачи уведомления на своем официальном сайте в сети "Интернет" в срок не позднее 2 рабочих дней со дня подписания настоящего распоряжения.


3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и действует на период действия режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия), введенного в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).



Глава
Республики Саха (Якутия)
А.НИКОЛАЕВ


2 мая 2020 года

N 163-РГ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ