Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ, БЮДЖЕТНОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2020 года N 37


О внесении изменения в приложение к распоряжению департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области от 19.11.2018 N 16



В целях реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 415 и от 12.04.2020 N 484 о своевременных выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку, за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция:


1. В абзаце первом пункта 23 приложения к распоряжению департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области от 19.11.2018 N 16 "О порядке санкционирования расходов областных бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации" после слов "является целевая субсидия," дополнить словами "а также произведенных учреждением на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, а также за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования с лицевого счета учреждения, открытого ему в Органе Федерального казначейства для учета операций со средствами обязательного медицинского страхования,".


2. Управлению бюджетной политики департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области довести настоящее распоряжение до департамента здравоохранения Владимирской области, Управления Федерального казначейства по Владимирской области.


3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики (Е.Г. Путову).


4. Настоящее распоряжение подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации области в пределах информационного ресурса департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области.


5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Первый заместитель Губернатора области,
директор департамента
В.П.КУЗИН


Владимир
15 мая 2020 года
N 37


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ