Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2020 года N 460-па


Об утверждении Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

(с изменениями на 28 марта 2022 года)

(в ред. постановлений Администрации Курской области от 26.05.2021 N 547-па, от 28.03.2022 N 310-па)




В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Курской области от 5 июля 1997 года N 15-ЗКО "О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", распоряжениями Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности", от 30.01.2020 N 26-рг "Об утверждении Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения заболевания инфекцией, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV, на территории Курской области и создании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса", постановлением Администрации Курской области от 13.10.2017 N 787-па "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Курской области", в целях предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Администрация Курской области постановляет:


1. Установить расходное обязательство Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


2. Утвердить прилагаемый Порядок выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


3. Определить комитет региональной безопасности Курской области уполномоченным органом исполнительной власти Курской области по реализации расходных обязательств Курской области, возникающих при выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


4. Исключен. - Постановление Администрации Курской области от 28.03.2022 N 310-па.



Губернатор
Курской области
Р.В.СТАРОВОЙТ



Утвержден
постановлением
Администрации Курской области
от 6 мая 2020 г. N 460-па



ПОРЯДОК ВЫДЕЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЭТИЛОВОГО СПИРТА ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)


1. Настоящий Порядок выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) разработан в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Курской области от 5 июля 1997 года N 15-ЗКО "О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", распоряжениями Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности", от 30.01.2020 N 26-рг "Об утверждении Плана организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения заболевания инфекцией, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV, на территории Курской области и создании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса", постановлением Администрации Курской области от 13.10.2017 N 787-па "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Курской области", в целях предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


2. На основании протокольного решения заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса подведомственные учреждения комитета региональной безопасности Курской области ОКУ "ЦОД ГОЧС Курской области", ОКУ "АСС Курской области", ОКУ "ППС Курской области" осуществляют приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


3. Финансирование расходов на цели, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, производится за счет средств резервного фонда Администрации Курской области.


4. Для выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Курской области комитет региональной безопасности Курской области готовит обращение на имя Губернатора Курской области и смету расходов.


5. На основании поручения Губернатора Курской области комитет региональной безопасности Курской области разрабатывает проект распоряжения Администрации Курской области о выделении средств из резервного фонда Администрации Курской области на приобретение этилового спирта для предотвращения распространения на территории Курской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и направляет его для согласования в Администрацию Курской области в установленном порядке.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ