Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2020 года N 159-рг

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 11.05.2020 N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Еврейской автономной области:


1. Определить численность лиц, замещающих государственные должности Еврейской автономной области, а также государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, обеспечивающих с 12 мая 2020 года по 31 мая 2020 года включительно функционирование органов исполнительной власти Еврейской автономной области и аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области, - 100%, за исключением лиц, находящихся в ежегодных оплачиваемых отпусках.


2. Руководителям органов исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, а также аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области:


2.1. Определить численность государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, за исключением государственных гражданских служащих Еврейской автономной области, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Еврейской автономной области, обеспечивающих с 12 мая 2020 года по 31 мая 2020 года включительно функционирование этих органов, за исключением лиц старше 65 лет, а также лиц, находящихся в ежегодных оплачиваемых отпусках.


2.2. В срок до 17 часов 00 минут 13 мая 2020 года представить в управление государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области информацию о выполнении подпункта 2.1 настоящего пункта, а также обеспечить информирование управления государственной службы и кадровой политики Еврейской автономной области об уточнении сведений о численности лиц, указанных в подпункте 2.1 настоящего пункта, обеспечивающих с 12 мая 2020 года по 31 мая 2020 года включительно функционирование этих органов, по мере изменений, но не позднее следующего рабочего дня.


3. Рекомендовать иным государственным органам Еврейской автономной области, органам местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области принять аналогичные решения.


4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Временно исполняющий обязанности
губернатора области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ