Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 апреля 2020 года N 737-п


О передаче передвижных телемедицинских видеотерминалов для оказания и получения консультаций по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 с применением телемедицинских технологий



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 ноября 2017 г. N 965н "Об утверждении порядка организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий" и в целях профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Свердловской области приказываю:


1. Главным врачам ГАУЗ СО "Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина" В.Г. Денисову и ГАУЗ СО "Свердловский областной центр медицинской профилактики" Г.В. Панову в срок до 29.04.2020 подготовить типовые договоры для передачи передвижных телемедицинских видеотерминалов во временное пользование главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 24" А.В. Малинкину до окончания мероприятий по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Свердловской области.


2. Главному врачу ГАУЗ СО "Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина" В.Г. Денисову в срок до 29.04.2020 передать на основании договора передачи имущества во временное пользование главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 24" А.В. Малинкину один передвижной телемедицинский видеотерминал для оказания и получения консультаций по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 с применением телемедицинских технологий.


3. Главному врачу ГАУЗ СО "Свердловский областной центр медицинской профилактики" Г.В. Панову в срок до 29.04.2020 передать на основании договора передачи имущества во временное пользование главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 24" А.В. Малинкину один передвижной телемедицинский видеотерминал для оказания и получения консультаций по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 с применением телемедицинских технологий.


4. Главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 24" А.В. Малинкину в срок до 30.04.2020 принять на основании договоров передачи имущества во временное пользование от главных врачей ГАУЗ СО "Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина" В.Г. Денисова и ГАУЗ СО "Свердловский областной центр медицинской профилактики" Г.В. Панова два передвижных телемедицинских видеотерминала для оказания и получения консультаций по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 с применением телемедицинских технологий.


5. Главному врачу МАУ "Центральная городская клиническая больница N 24" А.В. Малинкину в срок до 30.04.2020 ввести в эксплуатацию два передвижных телемедицинских видеотерминала для оказания и получения консультаций по вопросам коронавирусной инфекции COVID-19 с применением телемедицинских технологий.


6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.А. Есину.



И.о. Министра здравоохранения
Свердловской области
Е.А.ЧАДОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ